Женщина вела в Twitter трансляцию гибели своего мужа Американка комментировала в Twitter ДТП с летальным исходом, не зная, что в автокатастрофе погиб ее супруг, сообщает Day.Az со ссылкой на Ntv.ru.

ДТП произошло на 205-м шоссе в городе Ванкувере, штат Вашингтон 4 декабря. Карен Джонсон, автор популярного микроблога @ScanCouver, вела Twitter-трансляцию события. Позже выяснилось, что в аварии разбился ее муж.

Карен Джонсон: "Я пытаюсь не поддаваться панике, но мой муж ушел с работы рано и не отвечает на звонки".

Твиты блогерши становились все более и более паническими.

Карен Джонсон: "Я в ужасном состоянии. Он мог остановиться и почувствовать себя плохо, а потом вообще потерять сознание или забиться в эпилептическом припадке. Сколько мне еще ждать, прежде чем звонить в полицию? Дети вернулись из школы".

Последнее, что написала миссис Джонсон в своей "трансляции", были слова "Это он, он умер".

Оказалось, что муж Джонсон столкнулся с пикапом Toyota, за рулем которого была 54-летняя женщина. Потерпевшая получила травмы и переломы различной степени тяжести. А вот мужчина в ДТП не выжил.

Полицейские прибыли к миссис Джонсон, чтобы сообщить печальное известие, но она, похоже, уже заранее знала, какие новости ее ждут.

Вечером женщина написала последний свой твит: "Мои мальчики заснули, а я чувствую себя так, как будто на меня упал блок цемента". Затем Джонсон закрыла свой микроблог в Twitter от чужих глаз.