Менеджер Шумахера рассказала о тайном желании гонщика

12:55

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что у знаменитого гонщика всегда было тайное желание. Он хотел скрыться от публики. Теперь помощница семикратного чемпиона мира эту просьбу своего работодателя выполняет и не позволяет личным данным Шумахера просочиться в прессу, сообщает Day.Az со ссылкой на ТвЗвезда

----------
12:02

Менеджер знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что на данный момент любая информация о состоянии здоровья легендарного спортсмена может создать неблагоприятную атмосферу вокруг и без того трагической ситуации, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

"Каждое сказанное слово послужит новым слухам, любая информация станет толчком для дальнейшего нагнетания ситуации, это нарушит спокойствие. В данный момент я не вижу альтернативы", - приводит слова Кем sport1.

Шумахер серьезно пострадал в конце декабря 2013 года при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму со множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. С сентября 2014 года он проходит восстановление на своей швейцарской вилле, расположенной на берегу Женевского озера.

Ранее Кем опровергла информацию о значительном улучшении состояния здоровья гонщика.

----------
12:54

Нажмите на видео для просмотра:
О тайном желании Шумахера рассказала его менеджер