Самая дорогая квартира в мире за 335 миллионов долларов - ВИДЕО

Апартаменты La Belle Epoque в Монако считаются одной из наиболее престижных и дорогих квартир в мире. Этот удивительный пентхаус в новом здании на берегу Средиземного моря обошелся новому владельцу в 306,5 миллиона долларов, передает Day.Az со ссылкой на trendymen.ru.
Это новый рекорд стоимости квартиры, который в значительной мере превысил предыдущие показания. Напомним, что совсем недавно, самой дорогой в мире квартирой считались лондонские апартаменты, расположенные в районе Гайд-парка, стоимость которых превысила 200 миллионов долларов.
Общая площадь квартиры, расположенной на Остендском бульваре в Монте-Карло, составляет 1600 кв.м. Это двухэтажный пентхаус, находящийся в комплексе La Belle Epoque. Квартира имеет две отдельные жилые секции, в каждой из которых предусмотрены спальня, гардеробная, кинозал, гостиная, кухня и несколько ванных комнат. Кроме того, тут можно увидеть также специально оборудованную игровую комнату, бильярд, SPA-салон, джакузи, библиотеку и террасу с небольшим садом.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре