В Ереване двое мужчин в женской одежде ограбили молодого человека

В Следственном управлении СК по Еревану возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, произошедшего в Ереване 15 июля.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на newsarmenia.am.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, 15 июля от гражданина поступило сообщение о том, что он посредством соцсетей познакомился с некоей Миленой, которая представилась проституткой, и договорился с ней об интимных отношениях за соответствующую плату.

Согласно достигнутой договоренности, 15 июля около 21:00 молодой человек посетил указанную Миленой квартиру в столичном административном округе Центр, где обнаружил двоих человек в женской одежде.

"Поняв, что эти люди в действительности мужчины, молодой человек попытался немедленно удалиться, однако находившиеся в квартире люди под угрозой применения ножа похитили у него сумму, и после этого лишь позволили ему уйти", - отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам пунктов 1-го и 4-го части 2-й статьи 175-й (Разбой, совершенный в крупных размерах с применением оружия или иных предметов, используемых в качестве оружия) Уголовного кодекса Армении.

Принимаются необходимые следственные и иные процессуальные меры для выяснения всех обстоятельств, указанных в заявлении.