Из-за предложения руки и сердца влюбленных выгнали из метро Нью-Йорка

Пользователь Reddit по имени Крис рассказал, как пошёл на нарушение правил нью-йоркского Метрополитен-музея ради эффектного предложения своей девушке Мэрибет, передает Day.Az со ссылкой на tjournal.ru.

В сентябре он привёл подругу в музей, и пока они рассматривали экспозицию, родственники молодого человека проникли в любимый зал Мэрибет с полотнами Пикассо. Они закрепили на стене небольшую картину, изображающую самого Криса, стоящего на колене перед девушкой в красном платье в горошек. Было заранее известно, что Мэрибет будет в этом платье, так как его купила за несколько недель её мать, подыгравшая бойфренду дочери.

Увидев картину, девушка расплакалась, а Крис встал на колено. Мэрибет приняла кольцо, а после этого к молодым людям подошёл охранник, потребовавший забрать картину и покинуть музей.

По словам Криса, он пытался сделать всё легально, но из этого ничего не вышло.

Я обращался в несколько небольших музеев с просьбой разрешить мне провернуть всё это, но никто не согласился. Поэтому я просто решил сделать предложение в крупнейшем музее, какой смог придумать, и просить прощения, а не разрешения.

Крис

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Из-за предложения руки и сердца влюбленных выгнали из метро Нью-Йорка