В 2017 году могут произойти четыре "конца света"
Некоторые уфологи считали, что конец света должен произойти 23 сентября из-за падения на Землю огромного астероида.

Как передает Day.Az со ссылкой на Вечернюю Москву, по расчетам футурологов, в 2017 году могут произойти еще минимум четыре "конца света", вызванные вторжением инопланетян, падением астероидов или магнитными бурями.

Некоторые уфологи считали, что конец света должен произойти 23 сентября из-за падения на Землю огромного астероида. Хотя этого не произошло, ученые не считают, что можно успокаиваться. Следующая опасность для всего живого на нашей планете, по мнению исследователей, может произойти уже 21 октября. Хотя столкновение с астероидом не исключено и 5 октября. Именно в это время на близком расстоянии от Земли должен пролететь космический объект, который в разы превышает Челябинский метеорит.

Помимо этого, футурологи предупреждают, что в ноябре человечество ждет еще одна возможная катастрофа. Ученые выяснили, что к Земле приближается планета Х, известная многим по своему другому названию - Нибиру. Последствия от столкновения с ней, по утверждениям специалистов, описаны в Библии.

Еще одной угрозой человечеству является приближение к Земле враждебной армии инопланетян. По расчетам экспертов, они могут достичь своей цели уже в декабре текущего года. При этом в ноябре, по прогнозам специалистов, Землю накроет вспышка магнитной бури, которую смогут выдержать не все жители планеты.

О теориях конца света в 2017 году сообщается на сайте Washington Post.

Исследователи жизни в космосе заявили, что более сотни огромных инопланетных кораблей, угрожающих Земле. По заверениям специалистов, в настоящее время эта космоармия лишь незначительно поменяла траекторию, но лишь для того, чтобы "обмануть человека.

Ученые все еще продолжают говорить о вероятности появления смертоносной планеты Нибиру на пути у Земли. Многие из них продолжают искать Нибиру в космическом пространстве.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook