Мальчик провалился в щель на балконе и повис на шее

В Китае двое храбрых соседей Ли Вэйчжун и Го Цзэон не дали задохнуться ребёнку, который повис на шее, застряв между прутьями балкона. Бабушка и дедушка мальчика появились дома только тогда, когда спасатели освободили его из ловушки, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Малыш играл со своим старшим пятилетним братом на балконе. В какой-то момент кроха соскользнул в щель между решёткой и повис в воздухе. Единственное, что спасало его от падения, - размер головы... С помощью рук он на протяжении длительного времени поддерживал вес своего тела.

Судя по видео, на детские крики сбежались зеваки и прохожие. Они выстроились вокруг балкона, наблюдая, как маленькое тельце болтается в воздухе. Лишь двое из них бросились на помощь.

Сосед малыша Ли Вэйчжун откликнулся первым и пробрался к ребёнку по узкому и опасному проходу. Он смог удержать тело ребёнка в таком положении, чтобы тот ослабил онемевшие за 20 минут руки и отдышаться. Другой спаситель Го Цзэон принёс лестницу, и они вдвоем спасли мальчишку.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Мальчик провалился в щель на балконе и повис на шее