В Китае авиарейс прервали из-за пассажирки, одержимой злыми духами

Самолёт авиакомпании "Air China" (Китай), вылетевший из Пекина в Чэнду, был вынужден вернуться через 40 минут полёта из-за нестабильного психического состояния одной из пассажирок, передает Day.Az со ссылкой на 120.su.

Началось всё с того, что женщина, которой на вид было примерно 50 лет, потеряла сознание. Стюардессы сумели привести незнакомку в чувство, но та принялась корчиться и кричать на весь салон, чтобы её оставили в покое. Поняв, что дальнейший полёт может быть опасен и для самой женщины, и для остальных пассажиров, капитан принял решение вернуться в Пекин, где нарушительницу спокойствия передали сотрудникам службы безопасности.

Женщина продолжала закатывать истерику и даже напала на одного из офицеров. Она заявила, что ей необходимо попасть в Чэнду, ведь она одержима злыми духами, которые и повелели ей отправиться в путешествие.

Неизвестно, что именно в том городе понадобилось потусторонним силам, но злополучный рейс в конце концов улетел без нервной пассажирки.

Администрация аэропорта не стала заострять внимание на злых духах, официально заявив, что женщина стала жертвой "сильного приступа, вызванного болезнью".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Авиарейс был прерван из-за пассажирки, одержимой злыми духами