Пожарный поймал девочку, сброшенную с третьего этажа

Пожар в апартаментах округа Де-Калб близ Атланты, штат Джорджия, произошел еще 3 января, однако видео попало в Сеть спустя почти две недели.

Трехэтажное здание оказалось окутано пламенем. Порядка нескольких десятков человек оказались в ловушке, они были вынуждены спасаться от огня через крышу и балконы, передает Day.Az со ссылкой на ktk.kz.

На кадрах видно, как по лестнице спускается полуобнаженный мужчина, держащий в руках девочку. В какой-то момент он бросает ребенка вниз, где его удается поймать Скотту Струпу, пожарному в третьем поколении. Мужчина уносит девочку от огня, а позже падает на колени.

"На балконе были взрослые, которые бросали своих детей прямо нам в руки. Несколько наших пожарных ловили младенцев, это было просто невероятно", - рассказывает капитан Эрик Джексон.

По меньшей мере, 12 человек пострадали, восемь из которых были детьми, остальные - взрослые. Пострадавших госпитализировали. Около пятидесяти человек остались без крыши над головой, ведь здание сгорело практически полностью.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Пожарный поймал девочку, сброшенную с третьего этажа