Новый Lamborghini Aventador SVJ 2020 показали на шпионском видео

В объектив камеры новый автомобиль попал во время прохождения дорожных тестов. На сегодняшний день по поводу новинки не появлялось никаких подробных данных, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.

В Интернете появился видеоролик, в котором можно увидеть Lamborghini Aventador SVJ 2020. Отмечается, что в объектив камеры автомобиль попал во время прохождения дорожных тестов.

Судя по видео, можно сказать, что у спорткара появилось заднее крыло, аналогичное Huracán Performante. Поэтому большинство автоэкспертов сделали вывод о том, что у машины может появиться аэродинамическая система ALA. Помимо этого, автомобиль обзавелся двумя выходами для выхлопных газов, они находятся рядом с задними фонарями.

На сегодняшний день по поводу новинки не появлялось никаких подробных данных, хотя предполагается, что машина окажется более мощной по сравнению с предшественниками. Ранее сообщалось о том, что презентация Lamborghini Aventador SVJ, возможно, пройдет или в конце 2018 года, или в начале 2019 года. 

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
В Сети появилось видео с суперкаром Lamborghini Aventador SVJ 2020