Бык несколько раз подбросил матадора в воздух на корриде

Зрители наслаждались корридой на фестивале в Боготе, Колумбия, став свидетелями жуткого инцидента. На арене Ла-Сантамария выступал известный мотадор Джулиан Лопес по прозвищу "El Juli". Мужчина, как и полагается, размахивал красной тряпкой перед мордой 1000-фунтового зверя. В какой-то момент черный исполин вышел из-под контроля и напал на Лопеса, передает Day.Az со ссылкой на ktk.kz.

Бык нанес сильный удар острым рогом в спину 35-летнего матадора, после чего несколько раз подбросил мужчину в воздух. На помощь пришли другие тореадоры, пытавшиеся отвлечь внимание разъяренного зверя от пострадавшего. Прихрамывая, Джулиан все-таки достойно продолжил выступление.

Матадора доставили в ближайшую больницу, где ему сделали операцию. Как выяснилось, пострадавший получил 15-сантиметровое ранение в районе спины.

По словам местных СМИ, Лопес является известным тореадором в Испании и Латинской Америке. В 2016-ом году он получил тяжелую рану в ягодице после нападения быка во время боя в Севилье, Испания.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Бык несколько раз подбросил матадора в воздух на корриде в Колумбии