Игрок «Шахтера» швырнул боллбоя за медлительность

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов в матче между "Ромой" и "Шахтером" футболист донецкого клуба Факундо Феррейра выкинул боллбоя за рекламный щит. Видео опубликовал в своем Twitter-аккаунте итальянский спортивный журналист Сержио Чеси, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

Эпизод произошел во время второго тайма матча при счете 1:0 в пользу римлян. Феррейра торопился ввести мяч в игру после аута, выхватил мяч у боллбоя и выкинул последнего за рекламный щит. Счет во встрече не изменился. Единственный мяч на счету Эдина Джеко (52-я минута).

После матча игрок донецкого клуба принес извинения, подчеркнув, что не заметил мальчика. "Шахтер" вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов по итогам двух встреч (2:1, 0:1).

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.