Судью уволили за то, что она своими истериками довела инвалида до смерти

Судья была освобождена от своих обязанностей после того, как подсудимая с инвалидностью, на которую Меррили Эрлих сорвалась во время заседания, скончалась спустя три дня. 59-летняя Сандра Твиггс из Флориды оказалась на скамье подсудимых по обвинению в незначительных нарушениях в ходе семейной ссоры. Полиция опубликовала видеозапись рокового разговора, сообщает Fox News, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

В ходе разговора Сандра рассказывала о том, что проходит лечение, на что судья ей ответила: "Я здесь не для того, чтобы говорить о ваших дыхательных процедурах". Через некоторое время Меррили закричала на инвалида: "Вы и так уже сказали слишком много!"

В итоге Сандра, которая страдала астмой и хронической лёгочной недостаточностью, была освобождена под залог и умерла через три дня. Впрочем, судья агрессивно вела себя и с другими обвиняемыми и их адвокатами. В итоге было принято решение отстранить её от работы, пока в июне она не выйдет на пенсию.

"Сандра пыталась рассказать нам, как с ней обращались в суде, но она так сильно нервничала каждый раз, когда заходила об этом речь, что не могла дышать", - сказала родственница погибшей.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Судью уволили за то, что своими истериками довела инвалида до смерти