https://news.day.az/world/1661387.html В Иране установили личность человека, сумевшего выйти на связь после крушения вертолета Представитель Верховного лидера Ирана в Тебризе и имам мечети в Тебризе Али Хашим позвонил по мобильному телефону после того, как вертолет, перевозивший президента Ирана Ибрагима Раиси из Худаферина в Тебриз, совершил жесткую посадку.Как передает Day.Az, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Мехди Сафари.

В Иране установили личность человека, сумевшего выйти на связь после крушения вертолета

В мире, 20 мая 2024 00:05 (UTC +04:00) 2 822
В Иране установили личность человека, сумевшего выйти на связь после крушения вертолета

Представитель Верховного лидера Ирана в Тебризе и имам мечети в Тебризе Али Хашим позвонил по мобильному телефону после того, как вертолет, перевозивший президента Ирана Ибрагима Раиси из Худаферина в Тебриз, совершил жесткую посадку.

Как передает Day.Az, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Ирана Мехди Сафари.

По его словам, имам мечети дважды связывался с ним и сообщил, что его состояние тяжелое. Он также рассказал, что слышал вдалеке звук машины скорой помощи.

Отметим, что сегодня летевший из Худаферина в Тебриз вертолет, на борту которого находились президент Ирана Ибрахим Раиси, министр иностранных дел Хусейн Амир Абдуллахиян, представитель верховного лидера Ирана в Тебризе Мохаммед Али Али Хашеми, губернатор провинции Восточный Азербайджан Малик Рехмати, совершил жесткую посадку. Из-за погодных условий и сложного рельефа местности поисково-оперативные группы до сих пор не смогли добраться до места происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости