В Flame Towers Баку открылась первая в мире мужская парикмахерская класса люкс - Truefitt & Hill - ФОТО

В канун Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года в превосходном Торговом комплексе Flame Towers, который является одним из символов нашей столицы, открылась первая мужская парикмахерская в мире под английским брендом Truefitt & Hill.
 

Как отмечено в Книге рекордов Гиннесса, история Trueffit & Hill началась в 1805 году в фешенебельном лондонском районе Мейфер.
 

Truefitt & Hill более чем 200 лет предлагает превосходный уход, достойный истинных джентльменов, и использует собственную линию средств, которая разработана исключительно для мужчин на самый изысканный вкус.

За свою историю компания имела честь служить королевскому двору Великобритании, что продолжается и по сей день, а также многим известным личностям, таким как Чарльз Диккенс, Оскар Уайльд, Уинстон Черчилль, Джон Вэйн, Фрэнк Синатра, Гари Грант и т.д.
 

Парикмахерская Truefitt & Hill предоставляет перечень разнообразных услуг для мужчин с соблюдением строгих правил гигиены и стерилизации.
 

Парикмахеры Truefitt & Hill - это прославленные мастера высочайшего класса, прошедшие школу компании.

Желающие смогут приобрести продукцию в зале ожидания. Средства и аксессуары компании идеально подходят для ежедневного использования и являются отличным подарком для мужчин.
 

Посетители также смогут воспользоваться автостоянкой, подъехав к центральному входу отеля Fairmont. Отметим, что время посещения парикмахерской необходимо назначить заранее.
 

Позвольте себе самое лучшее!
 

Настоящие джентльмены заслуживают лучшего во всем!
 

Парикмахерская расположена по адресу: Азербайджан, AZ 1006, Баку, Flame Towers, ул. Мехти Гусейна 1A.
. Вход через отель Fairmont

Для контактов: +99450 2504648
appointments@truefittandhill.az

Нажмите на фотографии для увеличения: