Кровавый Нжде продолжает калечить людей - теперь в Ереване

Что-то не везет установленным в городах Армении памятникам палачу азербайджанского народа, кровавому убийце и нацисту Нжде.

Как сообщает Новости-Армения, сегодня утром в Ереване произошло крупное ДТП.

Около 06:40 автомобиль марки Mercedes, за рулем которого находилась 31-летняя ереванка Маргарита Асатрян, съехал с проезжей части на газон и врезался в постамент памятника Гарегину Нжде на одноименной площади.

Как передает сайт shamshyan.com, в результате аварии женщина получила травмы и была доставлена в медцентр "Астхик".

Нжде, надо полагать, отделался легким испугом.

То, что женщина потеряла управление именно в этом месте столицы, не удивительно. Если следовать эзотерикам, то памятник негодяю Нжде является средоточием негативной энергии. Там вообще опасно гулять, и лучше бы ереванцам не подпускать близко к "герою армянского народа" своих детей.

Кстати о "герое". Большая якобы любовь армянского народа к Гарегину Нжде не так уж и велика. В августе прошлого года, например, в Сюникской области Армении расстреляли памятник этому нацисту.

Фотографии памятника Нжде со следами выстрелов на голове опубликовал пресс-секретарь губернатора области Вазген Сагателян на своей странице в Facebook.

Памятник установлен на горе Хуступ. Как писали армянские СМИ, по распоряжению губернатора Сюникской области Ваге Акопяна была срочно создана комиссия, которая должна была разобраться с этим "вопиющим безобразием".

Но о том, кто же все-таки стрелял в "героя армянского народа", не известно до сих пор. Всем ясно только одно - это был не турок и уж никак не азербайджанец.

Зульфугар Ибрагимов