https://news.day.az/society/1730688.html Курьез на вступительном экзамене - подробности Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) сегодня провел вступительный экзамен (1-я попытка) в магистратуру высших учебных заведений. Как сообщили Day.Az в ГЭЦ, экзамен был организован в 85 зданиях в Баку, Сумгаите, Абшероне, Нахчыване, Гяндже, Мингячевире и Лянкяране. Экзамен начался в 11: 00 и длился 3 часа 30 минут.

Курьез на вступительном экзамене - подробности

Общество, 16 февраля 2025 17:19 (UTC +04:00) 1 864
Курьез на вступительном экзамене

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) сегодня провел вступительный экзамен (1-я попытка) в магистратуру высших учебных заведений.

Как сообщили Day.Az в ГЭЦ, экзамен был организован в 85 зданиях в Баку, Сумгаите, Абшероне, Нахчыване, Гяндже, Мингячевире и Лянкяране.

Экзамен начался в 11: 00 и длился 3 часа 30 минут. Для участия в экзамене заявки подали 21926 бакалавров.

Сообщается, что у троих участников экзамена были обнаружены и изъяты мобильные телефоны. У одного человека были обнаружены очки с мини-камерой, специальное передающее устройство и наушники, использование и продажа которых запрещены законом.

Все случаи были запротоколированы, участие нарушивших правила лиц в экзамене предотвращено. Разбирательство продолжается.  

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости