Федерация борьбы Азербайджана наградила триумфаторов чемпионатов мира и Европы Как сообщили Day.Az в пресс-службе Федерации борьбы Азербайджана, первый вице-президент Федерации Намик Алиев отметил, что борьба в нашей стране развивается быстрыми темпами.
"Проведенные реформы уже приносят свои плоды. Ребята, которые борются сейчас на молодежных и юношеских первенствах - это будущее нашей борьбы. Мы рассчитываем на этих борцов на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Ждем от них высоких результатов", - заявил Намик Алиев.
Первый вице-президент поблагодарил от имени всех борцов президента страны Ильхама Алиева за поддержку, оказываемую борьбе. "Именно благодаря этой заботе Джабраил Гасанов стал чемпионом мира", - отметил Намик Алиев.
После выступлений других представителей Федерации борьбы Азербайджана состоялось награждение спортсменов, отличившихся на чемпионатах мира и Европы, их тренеров, а также судей.