https://news.day.az/tourism/1531686.html
Назван самый дешевый месяц для полетов по миру
Аналитики туристической компании Destination2 назвали март самым дешевым месяцем для полетов по миру в 2023 году. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, пишет The Mirror. Они считают, что в первом весеннем месяце можно найти билеты с низким ценником в Турцию, Грецию, Хорватию, Исландию, на Кипр и Мальту.
Назван самый дешевый месяц для полетов по миру

Аналитики туристической компании Destination2 назвали март самым дешевым месяцем для полетов по миру в 2023 году. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, пишет The Mirror.
Они считают, что в первом весеннем месяце можно найти билеты с низким ценником в Турцию, Грецию, Хорватию, Исландию, на Кипр и Мальту.
Эксперты советуют весной посетить Барбадос, Маврикий и популярные - Мальдивы. Билеты обойдутся намного дешевле, чем в апреле.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре