Оползни в Грузии - есть разрушения

В регионе Гурия на западе Грузии в результате непрекращающегося ливня разрушены десять жилых домов, повреждены мосты и дороги, ищут пропавшего подростка, сообщил в пятницу журналистам мэр Ланчхутского муниципалитета Александр Саришвили, передает Day.Az со ссылкой на Интерфакс.
"Непрекращающийся ливень вызвал оползневые процессы в нескольких селах. Особо пострадало село Джиханджири, где ищут пропавшего подростка. На этот час мы знаем о десяти разрушенных оползнем домах", - сказал мэр.
Он также сообщил о непрекращающемся ливне, который не позволяет пока полноценно приступить к восстановительным работам и оценить масштабы ущерба, нанесенного стихией.
Тяжелая ситуация и приморском городе Кобулети, где из-за ливня в ночь на пятницу подтопило первые этажи жилых домов.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре