Число выпускников проекта «Экспресс просвещение» растёт

300 человек приняли участие в тренингах и семинарах, которые были организованы в течение первых шести месяцев 2019 года в рамках проекта "Экспресс просвещение", инициированным Expressbank-ом с целью создания условий для приобретения молодежью новых знаний и близкого ознакомления с международным опытом в банковском деле. 

Действующий под руководством Expressbank-а, с января этого года Центр развития Express регулярно проводит интересные семинары и тренинги для просвещения молодежи и студентов. Эти встречи проводятся каждый месяц при участии профессиональных банковских специалистов. Таким образом, были организованы тренинги руководителем Центра банковских платежных систем и расчетов Теймуром Агакишиевым на тему "Банковские карты", руководителем отдела обучения и преподавания Фаигом Мусаевым на тему "Профессиональный CV", председателем Аудиторского комитета банка Фазилем Маммедовым на тему "Философия банка", сотрудником Департамента человеческих ресурсов банка Нурханом Бабаевым на тему "Эмоциональный интеллект" и "Профессиональный специалист", главой Юридического департамента банка Эмилем Халиловым на тему "Банковское законодательство", заместителем директора Департамента финансов Фуадом Маммедли на тему "Финансовая грамотность", а также руководителем отдела контроля Технического оборудования банка Саидом Маммедовым и его коллегой Ильгаром Маммедовым. 

Наряду с внутрибанковскими тренингами, при поддержке Палаты по надзору за финансовыми рынками, на организованной 13-17 мая в Баку "Неделе финансов и цифровых технологий", был объявлен день открытых дверей в Центре развития Express в рамках "Fintex Sammit - саммит финансов и технологий", который охватил 40 человек. 

Основная цель проекта "Экспресс просвещение" является создание качественного образовательного центра, который позволит талантливой молодежи ознакомиться с опытом в банковской сфере для создания почвы для достижения дальнейших, еще больших успехов. 

В рамках этого образовательного проекта очередные просветительские тренинги будут проведены 26 июля. Будет организован тренинг на тему "Карьера в эпоху цифровых технологий" при участии заместителя директора Департамента информационных технологий банка Шахина Керимова. Первые 40 человек, прошедшие регистрацию, получат шанс участвовать на тренингах. Желающие принять участие могут отправить форму CV на электронный адрес [email protected]

Expressbank, предлагающий широкий спектр финансовых услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка можно получить в Контакт центре банка по номеру 132, на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.