https://news.day.az/economy/1722145.html Азербайджанская нефть выросла в цене 10 января цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста увеличилась на 2,09 доллара США относительно предыдущего показателя и составила 81,86 доллара за баррель, сообщает в субботу Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

Азербайджанская нефть выросла в цене

Экономика, 11 января 2025 12:52 (UTC +04:00) 1 691
Азербайджанская нефть выросла в цене

10 января цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light на базе CIF в итальянском порту Аугуста увеличилась на 2,09 доллара США относительно предыдущего показателя и составила 81,86 доллара за баррель, сообщает в субботу Day.Az со ссылкой на источник на нефтегазовом рынке страны.

На базе FOB в турецком порту Джейхан цена на Azeri Light повысилась на 2,08 доллара - до 80,84 доллара за баррель.

Цена нефти сорта URALS увеличилась на 2 доллара по сравнению с предыдущим показателем и составила 67,77 доллара за баррель.

Цена на баррель нефти эталонного сорта Dated Brent, добываемой в Северном море, повысилась на 2,33 доллара по сравнению с предыдущим показателем - до 80,38 доллара за баррель.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости