https://news.day.az/world/1861138.html Число погибших при теракте в Пакистане достигло 31 В результате теракта возле мечети в городе Кохат на северо-западе Пакистана погибли по меньшей мере 31 человек, еще более 100 получили ранения. Как передает Day.Az со ссылкой на AFP, среди погибших - 16 сотрудников полиции.

Число погибших при теракте в Пакистане достигло 31

В мире, 19 сентября 2026 10:43 (UTC +04:00) 250
Число погибших при теракте в Пакистане достигло 31

В результате теракта возле мечети в городе Кохат на северо-западе Пакистана погибли по меньшей мере 31 человек, еще более 100 получили ранения.

Как передает Day.Az со ссылкой на AFP, среди погибших - 16 сотрудников полиции.

По предварительным данным, взрыв произошел возле мечети, расположенной на территории комплекса Police Lines в провинции Хайбер-Пахтунхва. Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство.

После взрыва между правоохранителями и нападавшими произошла перестрелка. В ходе последующей операции, по имеющейся информации, были ликвидированы шесть нападавших.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости