С поддержкой Банка ABB был выбран победитель конкурса «EY Предприниматель года»!
Под патронажем Банка ABB и при финансовом партнерстве BP был выбран победитель конкурса "EY Предприниматель года", организованного компанией EY Azerbaijan. Победителями этого года стали основатели компании "Berry Blues by We Grow" Ильяс Ахмедов и Мехри Ахмедова. Они были выбраны из 19 финалистов. Победители будут представлять Азербайджан на международной стадии конкурса в Монако.
Члены жюри также определили победителей в специальных номинациях: в номинации "Решения по энергетическому переходу" - Орхан Мамедов (Green Life Engineering); в номинации "Лучшее клиентское решение" - Руфат Бабакишев (Crocusoft); в номинации "Вклад в охрану окружающей среды" - Самир Каримов (APAR); в номинации "Инновации" - Улви Асланова (Code Academy); в номинации "Развитие сельского хозяйства" - Мушфику Хусейнов (AZSAFFRON); в номинации "Женское предпринимательство" - Гюнай Мустафаева (MedLife Hospital); в номинации "Региональное развитие" - Бахтияр Хусейнов (Eel Electric).
Конкурс "EY Предприниматель года" проводится в нашей стране уже 7 лет, и Банк ABB поддерживает этот конкурс на протяжении всего периода. "EY Предприниматель года" - это престижная и уникальная программа, которая объединяет предпринимателей с инновационным мышлением, решимостью добиваться успеха и целью оказывать положительное влияние на общество. За последние 7 лет этот конкурс стал важным событием для более чем 90 предпринимателей в Азербайджане.
Партнерами программы являются: APFM, журнал "Финансист", Агентство по продвижению экспорта и инвестиций Азербайджанской Республики (AZPROMO).
Подробную информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, по телефону Информационного центра 937, а также на официальных страницах Банка в социальных сетях.