https://news.day.az/sport/1856004.html Ислам Махачев планирует провести еще три боя в UFC Чемпион UFC Ислам Махачев рассказал о своих дальнейших планах в смешанных единоборствах. Как передает Day.Az со ссылкой на UFC Eurasia, российский боец планирует провести еще три поединка. Ранее Махачев успешно защитил чемпионский пояс в полусреднем весе, одержав победу над Иэном Гэрри на турнире в Филадельфии.

Ислам Махачев планирует провести еще три боя в UFC

Спорт, 25 августа 2026 18:21 (UTC +04:00) 496
Ислам Махачев планирует провести еще три боя в UFC

Чемпион UFC Ислам Махачев рассказал о своих дальнейших планах в смешанных единоборствах.

Как передает Day.Az со ссылкой на UFC Eurasia, российский боец планирует провести еще три поединка.

Ранее Махачев успешно защитил чемпионский пояс в полусреднем весе, одержав победу над Иэном Гэрри на турнире в Филадельфии.

"Сейчас в моей весовой категории есть очень хорошие претенденты на титул. Думаю, впереди еще три отличных и тяжелых боя", - заявил Махачев.

В числе основных кандидатов на следующий поединок с чемпионом сейчас называются Карлос Пратес и Майкл Моралес.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости