Президент Ильхам Алиев: Вопросов, которые требуют решения в двусторонних отношениях с Россией, просто не существует

Вопросов, которые требуют решения в двусторонних отношениях с Россией, просто не существует, и причем уже достаточно давно. И в принципе даже до подписания Декларации о союзническом взаимодействии мы все вопросы отрегулировали на основе взаимопонимания, взаимного уважения, учета взаимных интересов и с учетом многовековой истории отношений наших народов.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом, в частности, сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на Втором Шушинском глобальном медиафоруме на тему "Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией".

"За последнее время интенсивность встреч на высшем уровне возросла, и в этом есть большая потребность. У нас были встречи (с Президентом России Владимиром Путиным - ред.) и в Москве в апреле, и на полях мероприятия Шанхайской организации сотрудничества буквально в начале этого месяца. И, наверняка, до конца года еще будут встречи, очень много тем", - добавил глава государства.