Деми Мур призналась, что она на самом деле думает о Брюсе Уиллисе

По случаю Дня отца, который праздновали на днях в Америке, Деми Мур поздравила своего бывшего супруга номер один - Брюса Уиллиса, передает Day.Az со ссылкой на showdream.org.

Ведь он, как известно, стал папой трех дочерей актрисы: 31-летней Румер, 28-летней Скаут и 26-летней Таллулы. "Как же повезло твоим детям, что ты у них есть!" - призналась Деми, когда писала поздравление Брюсу в социальной сети.

При этом она деликатно умолчала о том, как же ей жаль, что она и он больше не вместе. Об этом 57-летняя Деми поведала одной из своих приятельниц...

Мур нетрудно понять, ведь за 20 лет, пролетевших с момента завершения ее развода с Уиллисом, он ни разу не дал ей повода быть недовольным тем, сколько времени и внимания он уделяет их общим детям. Не говоря уже о том, как безупречно он вел себя по отношению к ней самой. И это при том, что у Брюса давно есть новая семья.

Ведь его дочкам от Эммы Хэминг, второй супруги актера, одной уже восемь, а другой - шесть лет. Уиллис сумел сделать так, что его прежняя и новая семьи подружились - настолько, что проводят теперь много времени вместе и отмечают коллективно чуть ли не все праздники. К примеру, недавно они отметили всей своей "расширенной семьей" очередной день рождения Эммы.

Единственный эпизод, когда фанаты заподозрили было что-то неладное в отношениях двух семей, приключился во время карантина. Ведь тогда Брюс самоизолировался в доме Деми с ней самой и их общими тремя дочками.

А Эмма с младшими девочками - Эвелин и Мэйбл - осталась в новом доме Уиллиса. Тогда они объяснили это тем, что застряли из-за травмы, которую получила младшая дочка актера, а потом пандемия достигла такого размаха, что они уже боялись покидать свое убежище. Всё время карантина Деми публиковала в Сети кадры фотосессий, на которых было просто невозможно не заметить, какими счастливыми выглядели и она сама, и Брюс.