Стало известно о неожиданном дуэте в конкурсе азербайджанского отбора "Евровидения 2011"

5 ноября 2010 18:10 комментариев
Как уже сообщалось, молодой азербайджанский исполнитель Азад Шабанов, потерпевший неудачу на прошлогоднем отборе на "Евровидение", попытает счастья и в этом году.

Как стало известно Day.Az, молодой певец на этот раз примет участие в отборочном конкурсе в дуэте с абсолютно доселе никому не известной певицей.

"Эту певицу зовут Нигяр Джамаль. Она мой новый проект, который мы решили объединить с продюсером Азада - Васо. Надеюсь, что наше сотрудничество получится удачным", - заявил Day.Az один из авторов нового дуэта композитор Иса Меликов.

Добавим, что Нигяр 30 лет, она - мать двоих детей. Она и ее супруг являются гражданами Великобритании.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

18 комментариев

  • 5 ноября 2010 18:18

    Помню как он пел на прошлом отборочном туре.Сплошная фальшь...Надеюсь не он ни "мать-героиня"никуда не поедут

  • 5 ноября 2010 18:18

    tebe ili vam nado v Eurovision? net ne nado, tak 4to ti delaesh? vsëravno iz podgrupi dalshe ne proydosh ili proydote!

  • 5 ноября 2010 18:28

    у Исы Меликова все песни однотипные.Из тех что запомнились только "учтдуг" . Все остальное ремиксы от учдуг.Вот тебе и "композитор"

  • 5 ноября 2010 18:30

    Скажите,что можно ожидать неожиданного от неизветных?Точно так же из темноты появится что то или то то!!!!Сегодня день парадоксов!!!

  • 5 ноября 2010 18:37

    А мне нравится Азад, хорошо поёт. Удачи ему и Нигяр ханым.

  • 5 ноября 2010 20:52

    a mne kajetsa Azad dostoyniy kandidat na Eurovision...Azad udaci tebe!!!!!

  • 5 ноября 2010 23:51

    А кто такой вообще Иса Меликов?

  • 6 ноября 2010 00:40

    Slalom , "композитор" он ))
    в статье написано что это его "проект")

  • 6 ноября 2010 14:58

    Я уверен в том, что на Евровидение 2011 поедит Азад Шабанов. Удачи тебе Азад.

  • 6 ноября 2010 17:19

    u Isi Melikova mnogo xoroshix pesen, osobenno mne nravitsya sensiz v ispolneniyi Zulfiyi Xanbabaevoi.
    Azad neploxo poet, no dlya Eurovisiona malovato

  • 7 ноября 2010 16:05

    Na Evrovidenie Raksanu nado poslat ili Xatiru Islam nu v kraynem sluchaye Izzete Bagirova :))))) Tochno Evropu udivim i seba pokajem :))))

  • 8 ноября 2010 09:55

    2 uşaq anası + Azad .... maraqlı proyektdi
    hansı oxuyacaq? nə oxuyacaq?
    Azad öz dilimizdə, o biri də ingiliscə tərcüməsin?

    raminb. 18:28 ilə tamamilə razıyam

  • 8 ноября 2010 10:55

    raminb: Isa Melikov eto ochen xoroshiy kompozitor. Avtor takix pesen kak, "Sensiz" Zulfiya Xanbabayeva,"Gel danish" Roya-Elshad, "Uchdug" Zamiq, Röya – Mən elə mənəm,Elnarə - Qəm otağı,Elnarə feat. Elşad Xose – Uzaqlara,Elnarə feat. Elşad Xose – Gənclik,. Faiq Ağayev – Unutmaram, Röya feat.Sevda Ələkbərzadə - Get,Röya feat. Dəyirman – Gəlmədin,Röya – Etibarım yox,Zamiq – Ucduq. I eto tolko chast ego proizvedeniy. Ne dumayu cto oni poxoji.

  • 8 ноября 2010 11:40

    Röya-nın gəl danış+ gəlmədin mahnıları yaxşıdı. O da Röya oxuduğu üçün.

    Şabanovun o qədər güclü səsi yoxdu axı

  • 8 ноября 2010 12:34

    Nu esli on kompozitor? za4em emu eshe pet'? pust napishet xoroshuyu pesnu i ee ispolnayut pevci...
    mne nravatsa ego proizvedeniya...no peniye, na moy vzglad, ne ego konek

  • 8 ноября 2010 15:17

    Pups vi chto to ne dochitali, Isa Melikov ne sobiraetsya pet...on kak raz pesnu napisal dlya Azada Shabanova

  • 8 ноября 2010 16:33

    oy vi pravi:) do mena doshlo toka shas:)
    spasibo za info!

  • 8 ноября 2010 17:23

    Uda4i Azad!!dovolno interesniy isplnitel.
    4itateli slishkom uj surovi!