ООО "Азералюминий" провело акцию по посадке деревьев в связи с днем почтения памяти великого лидера Гейдара Алиева

По инициативе дочернего предприятия ОАО "Азербайджанская промышленная корпорация" - ООО "Азералюминий", в связи с 12 декабря - днем почтения памяти Общенационального лидера Гейдара Алиева на территории предприятия проведена акция по посадке деревьев.

Как передает Day.Az со ссылкой на ОАО, эта акция, посвященная памяти великого лидера Гейдара Алиева, имеет большое значение с точки зрения восстановления экологического баланса, согласно рекомендациям и поручениям руководства страны по созданию зеленых полос, привлечения внимания людей к этому, а также усиления общественного контроля к защите окружающей среды.

На акции выступили директор ООО "Азералюминий" Максим Джавадов, заведующий отделом общих дел Рофат Гусейналиев, специалист предприятия Аслан Алиев. Они рассказали о жизни и деятельности великого сына азербайджанского народа, Общенационального лидера Гейдара Алиева. Было отмечено, что все успехи, достигнутые Азербайджаном в современной истории, являются результатом мудрой государственной политики Гейдара Алиева.

Директор предприятия Максим Джавадов подчеркнул, что во все периоды руководства страной Гейдар Алиев неустанно боролся по имя процветания и развития Азербайджана. В ходе выступлений было подчеркнуто, что Общенациональный лидер Гейдар Алиев вошел в историю как архитектор и созидатель и спаситель государственности современного Азербайджана.

В конце мероприятия коллектив ООО "Азералюминий" посадил на территории завода 200 деревьев.