https://news.day.az/society/1272161.html TƏBİB назвал количество проведенных тестов на коронавирус - ФОТО Сегодня в Азербайджане проведено 5 898 тестов на коронавирус. Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, сообщается в опубликованной Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) статистике по состоянию на 18-е сентября. Отметим, что на сегодняшний день в стране проведено 1 041 184 теста.

TƏBİB назвал количество проведенных тестов на коронавирус - ФОТО

Общество, 18 сентября 2020 22:33 (UTC +04:00) 10 181
TƏBİB назвал количество проведенных тестов на коронавирус

Сегодня в Азербайджане проведено 5 898 тестов на коронавирус.

Об этом, как передает Day.Az со ссылкой на Trend, сообщается в опубликованной Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) статистике по состоянию на 18-е сентября.

Отметим, что на сегодняшний день в стране проведено 1 041 184 теста.

В настоящее время в больницах особого режима продолжается лечение 1 898 человек, 114 из них находятся в реанимации, а 8 человек подключены к аппаратам искусственного дыхания.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости