Президент «Барселоны» хочет вернуть Месси в клуб

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что хотел бы, чтобы нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси вернулся в каталонский клуб, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
"Хотел бы я возвращения Месси в "Барсу"? Да, конечно", - заявил президент каталонского клуба.
В нынешнем сезоне чемпионата Франции Лионель Месси принял участие в 25 матчах, в которых ему удалось забить шесть мячей и сделать 13 результативных передач. Также на его счету один забитый мяч в Кубке Франции и пять голов в Лиге чемпионов.
10 августа 2021 года "ПСЖ" официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. В прошедшем сезоне он принял участие в 35 матчах чемпионата Испании за "Барселону", в которых забил 30 мячей и отдал девять результативных передач. Вместе со сборной Аргентины он впервые в карьере стал обладателем Кубка Америки.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре