Индзаги рассказал о шансах Интера на успех в финале Лиги Чемпионов

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги прокомментировал выступление команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и поделился ожиданиями от предстоящего финала с "Манчестер Сити", передает Day.Az со ссылкой на Чемпионат.

"Выдающийся успех. Мы вышли в финал, о котором все мечтали, и сделали это убедительно. Ключевым словом тут будет "вместе", поскольку мы сотворили то, что казалось несбыточным, совместно с нашими болельщиками. Все вместе мы доказали, что нет ничего невозможного. Теперь надо увенчать всё это предстоящим финалом, который обещает стать захватывающим действом.

Матч будет очень трудным. Мы не фавориты, но футбол тем и прекрасен. Мы играем против одной из лучших команд в мире. Тренер этой команды всем хорошо известен, но мы постараемся подготовиться как можно лучше.

Не собираемся менять свой подход к игре. По ходу матча будут отрезки, когда нам придётся активнее атаковать, и отрезки, когда нужно будет хорошо играть в обороне. У нас ещё есть время на подготовку, и мы учитываем каждую мелочь", - приводит официальный сайт УЕФА слова главного тренера "Интера".

Финальный матч Лиги чемпионов пройдёт 10 июня в Стамбуле на стадионе "Ататюрк Олимпьят". Начало игры - в 23:00 по бакинскому времени.

Ранее мы писали о том, что Эрдоган и другой высокопоставленный гость посмотрят финал Лиги Чемпионов.