"Бавария" нанесла сокрушительное поражение "Барселоне" - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО

09:21

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился мнением о матче 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (4:0), передает Sports.ru.

"Мы демонстрируем замечательный футбол на протяжении всего сезона. Дело в том, что неудачи в решающих матчах Лиги чемпионов в прошлые сезоны сделали нас только голоднее. Мы хотим победить. Команда показывает великолепную тактическую подготовку, она работает на высшем уровне. Это же касается готовности футболистов много бегать и вступать в борьбу. Матч против "Барселоны" доказал все это.

Я очень доволен результатом. Но это еще не конец. Прекрасно понимаю, что нас ждет очень сложный матч на "Камп Ноу". Мы наслаждаемся сегодняшним успехом, но не более того", - сказал Хайнкес.

Помощник главного тренера "Барселоны" Жорди Роура сказал: "Для начала нам следует поздравить "Баварию". Соперник был очень силен, провел отличный матч. Не могу сказать, что мы провалили первый тайм. Однако в начале второй половины "Бавария" удвоила счет, и ситуация сильно осложнилась.

"Бавария" - физически мощная команда. Нам не хватало свежести, чтобы противостоять ей. Нам надо обратить внимание на это. Понимаем, что сейчас ситуация сложная. Но мы - "Барселона". Мы должны бороться в ответном матче, должны попытаться победить "Баварию". Мы сделаем для этого все возможное", - сказал Роура.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси выразил разочарование результатом матча с "Баварией".

""Бавария" сегодня была сильнее нас, она превзошла нас во всем. Я не мог ничего поделать с этим результатом. Конечно, я разочарован. Матч на "Камп Ноу" будет трудным, поскольку отыграться после счета 0:4 очень сложно. Сегодня "Бавария" доказала, насколько она хороша, но мы обязательно постараемся отыграться. Перед игрой я был в полном порядке, травма меня не беспокоила. Я действительно был готов играть", - сказал Месси.


---------
01:41


В первом матче одной второй финала Лиги чемпионов "Бавария" на своем поле разгромила "Барселону" - 4:0.

Как передает "Чемпионат",после первого тайма "Бавария" выигрывала с разницей в один мяч, а до разгрома дело было доведено во второй половине матча. Дублем отметился Томас Мюллер, по голу забили Марио Гомес и Арьен Роббен.

Голы: Мюллер (25'), Гомес (49'), Роббен (73'), Мюллер (82').

Предупреждения: Гомес, 37; Мартинес, 46; Швайнштайгер, 87 - Бартра, 39; Санчес, 86; Альба, 89; Иньеста, 90+2.

Ответная игра пройдет 1 мая на стадионе "Камп Ноу" (Барселона, Испания).

-----------
10:18

Нажмите на фотографии для увеличения:




-----------
02:22

Нажмите на видео для просмотра
 

фото