Жених жестоко поиздевался над невестой на свадьбе - ФОТО - ВИДЕО

Когда начинается подготовка к свадьбе, на самом деле к этому дню готовится девушка. Для парней не особо важно, чтобы весь зал был украшен сиреневыми лентами, а цветы обязательно были нежно-розового цвета и многое другое. Вот и у этой пары возникло много разногласий во время подготовки к своей свадьбе, но такого от своего любимого невеста совсем не ожидала.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на BuzzFeed, Джо Кокс и Лаура встречались в течение 6 лет и решили все-таки сыграть свадьбу. Всю подготовку к свадьбе на себя взяла Лаура. Это иногда сильно раздражало Джо. Лаура всего раз спросила совета у любимого и это при выборе торта. Их выбор не совпал и в конце концов Лаура взяла тот, который нравился ей. Тогда Джо и придумал свою "месть".



Он заказал пластмассовую версию торта, который выбрала Лаура и на свадьбе официанты "случайно" уронили торт. Девушка была в ужасе. Она делала все, чтобы свадьба прошла идеально и это просто выбило ее из колеи. Но после того, как Джо рассказал ей правду, она долго смеялась. Теперь они вспоминают об этом с улыбкой.

Нажмите на фотографии для увеличения:


Нажмите на видео для просмотра:

фото