Названы самые недооцененные фильмы 2017 года

Эксперты журнала Variety назвали самые недооцененные фильмы 2017 года, которые не стали лидерами проката, несмотря на высокие оценки кинокритиков, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Так, в список попала картина Йоргоса Лантимоса "Убийство священного оленя" c Николь Кидман и Колином Фарреллом. После того, как премьера фильма состоялась на Каннском фестивале в мае, ему прочили номинацию на Оскар и даже сравнивали с работами Стэнли Кубрика. Однако у дистрибьютора оказалось много других проектов, поэтому лента не получила должного внимания.

Незамеченным остался и "Затерянный город Z" с Чарли Ханнэмом, Робертом Паттинсоном и Сиенной Миллер о загадочной экспедиции в джунгли Амазонки. Замыкает тройку "Битва полов" с историей соперничества между чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и теннисисткой Билли Джин Кинг, которую сыграла Эмма Стоун.

Всего список насчитывает 13 картин, в числе которых оказались фильмы "Сильнее", "Ферма "Мадбаунд", "Патти Кейкс", "Пляжные крысы", "120 ударов в минуту", "История призрака", "Персональный покупатель", "Хорошее время", "Их звездный час" и "На пределе".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook