https://news.day.az/world/1285320.html
В российской больнице прогремел взрыв
В Челябинске произошел взрыв в студенческой поликлинике Южно-Уральского государственного университета. Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, по данным Министерства здравоохранения региона, произошел взрыв будки для хранения баллонов с кислородом в поликлинике. В результате происшествия пострадавших нет, отметили в ведомстве.
В российской больнице прогремел взрыв

В Челябинске произошел взрыв в студенческой поликлинике Южно-Уральского государственного университета.
Как передает Day.Az со ссылкой на ТАСС, по данным Министерства здравоохранения региона, произошел взрыв будки для хранения баллонов с кислородом в поликлинике.
В результате происшествия пострадавших нет, отметили в ведомстве. Находящиеся в реанимации пациенты обеспечены кислородом. На месте работают сотрудники МЧС.
Издание "Подъем" в своем Telegram-канале сообщает, что взрывной волной выбило стекла в зданиях.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре