Президент Ильхам Алиев принял содокладчика Мониторингового комитета ПАСЕ и посланника премьер-министра Великобритании - ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО

16:26
 

2 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял посланника премьер-министра Великобритании по вопросам торговли с Азербайджаном, Казахстаном и Туркменистаном Чарльзом Гендри.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

Чарльз Гендри отметил, что основная цель его визита в Азербайджан - подписание Меморандума о взаимопонимании "Об экономическом и торговом сотрудничестве между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии" по инициативе Президента Ильхама Алиева.

Глава государства подчеркнул значение развития сотрудничества между Азербайджаном и Великобританией не только в энергетическом секторе, но и в экономической, торговой, инвестиционной и других сферах. Президент Ильхам Алиев сказал, что наша страна заинтересована в деятельности в Азербайджане еще большего числа британских компаний. Глава государства высоко оценил вклад Чарльза Гендри в дело расширения наших связей в этом направлении.

-----------
16:18


2 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с содокладчиком Мониторингового комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунтом.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

На встрече было подчеркнуто значение взаимовыгодного сотрудничества между Азербайджаном и Советом Европы, состоялся широкий обмен мнениями по вопросам, связанным с нынешним состоянием и перспективами этого сотрудничества.


---------
17:09

Нажмите на фотографии для увеличения:


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с содокладчиком мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунтом
 

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял посланника премьер-министра Великобритании по торговым вопросам в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри


 

 
Фото и видео: АЗЕРТАДЖ