Очередная поддержка для предпринимателей от Yelo Bank (R)

В рамках программы самозанятости Yelo Bank поддержал еще 4-х граждан, желающих открыть собственное дело. Как следствие, Банк предоставил гражданам необходимое оборудование для развития их бизнеса. 
 
Из Лянкярана Мамедовой Гульшан, желающей быть портнихой, предоставили несколько специальных швейных машинок, Ганбарову Зауру - электрический станок и различное техническое оборудование, а Аскерову Эльчину - бройлерный инкубатор для ведения птицеводства. Из Сумгайыта оказали поддержку в реализации дела его мечты Рамину Алиеву, предоставив ему электроинструменты для ремонта автомобилей.  
 
Отметим, что Программа самозанятости реализуется в соответствии с Меморандумом, подписанным между Министерством труда и социальной защиты населения, Центральным банком и Ассоциацией банков Азербайджана. Согласно условиям социальной программы, нашим гражданам, желающим заниматься индивидуальным предпринимательством и принадлежащим к уязвимым группам, предоставляется производственное или сервисное оборудование. Цель состоит в том, чтобы поддержать этих людей в создании небольших семейных или развитии уже существующих предприятий. 
 
Yelo Bank понимает важность реализации подобных социальных проектов и всегда уделяет особое внимание социальным программам. Будучи одними из первых, присоединившихся к программе самозанятости, Банк и в будущем продолжит поддержку проекта. 
 
Стоит отметить, что Yelo Bank также создал возможность для предпринимателей переводить микро-бизнес-кредиты напрямую на карту. Все, что вам для этого требуется сделать, - один раз сходить в банк, получить карту и оформить кредит. Вам не нужно будет приходить в банк за очередной суммой кредита, средства будут переведены прямо на карту. 

Есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram или Whatsapp, и мы обязательно ответим! 

Yelo Bank - яркий банкинг.