https://news.day.az/economy/1500950.html
Республика Корея и Азербайджан намерены расширять сотрудничество в различных сферах экономики
Республика Корея и Азербайджан намерены в дальнейшем расширять сотрудничество в различных сферах экономики. Об этом сказал посол Республики Корея в Азербайджане Ли Ин-Йонг на мероприятии по случаю празднования 30-летия корейско-азербайджанских дипломатических отношений, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
Республика Корея и Азербайджан намерены расширять сотрудничество в различных сферах экономики

Республика Корея и Азербайджан намерены в дальнейшем расширять сотрудничество в различных сферах экономики.
Об этом сказал посол Республики Корея в Азербайджане Ли Ин-Йонг на мероприятии по случаю празднования 30-летия корейско-азербайджанских дипломатических отношений, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
"За последние годы мы углубили сотрудничество в сферах энергетики и инфраструктуры. На данный момент мы реализуем проект "умного города" в Азербайджане", - сказал посол.
Он также отметил, что народы Азербайджана и Кореи имеет много национально-культурных сходств.
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре