https://news.day.az/hitech/1840744.html
В Москве появились настоящие «пухососы» - ВИДЕО
В Москве на улицах начали использовать специальные электровакуумные установки для уборки тополиного пуха. Как сообщает Day.Az, новые машины представляют собой передвижные вакуумные устройства, которые собирают пух с дорожного покрытия и тротуаров, снижая его распространение в воздухе.
В Москве появились настоящие «пухососы» - ВИДЕО
В Москве на улицах начали использовать специальные электровакуумные установки для уборки тополиного пуха.
Как сообщает Day.Az, новые машины представляют собой передвижные вакуумные устройства, которые собирают пух с дорожного покрытия и тротуаров, снижая его распространение в воздухе.
Ранее в интернете появлялись шутки и изображения "пухососов", созданные с помощью нейросетей и 3D-визуализации, однако теперь подобная техника действительно используется в городской уборке.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре