В Ереване тайно готовят свержение Пашиняна

Очередная авантюра и сокрушительный контрудар Азербайджана похоже, положат конец Пашиняну и его власти в Армении.
 
Пашинян одно за одним терпит ощутимые поражения - и на фронте против Азербайджана, и внутри своей страны. Как стало известно Day.Az из компетентных источников, на фоне происходящего на фронте в Карабахе, в Ереване сформирована тайная коалиция из оппозиционных политических сил и некоторых членов пашиняновской команды.

Цель проста - не допустить ввода азербайджанских войск в Ереван. Пока армянская пропаганда распространяет предсказуемые заявления об обороне, боевом духе и так далее, военное руководство Армении прекрасно понимает реальную тяжесть своего положения. По данным источников, это привело к тому, что в Ереване создали тайную коалицию, которая, видя вину Пашиняна в поражениях армянской армии, планирует свергнуть армянского премьера - чтобы не допустить окончательного военного разгрома.

К слову, масла в огонь, в котором горит пашиняновский режим, подкинул сегодня сам Воваевич. Он обратился к нации, и в своем обращении призвал жителей оккупированного Карабаха как можно скорее бежать оттуда на территорию Армении. Это заявление Пашиняна было однозначно оценено как признание будущего поражения.