https://news.day.az/politics/1308891.html Прекратить войну без территориальных потерь было невозможно - признание Пашиняна Прекратить войну в Карабахе без территориальных потерь было невозможно. Как передает Day.Az со ссылкой на Независимую газету, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Прекратить войну без территориальных потерь было невозможно - признание Пашиняна

Политика, 20 января 2021 23:08 (UTC +04:00) 3 752
Прекратить войну без территориальных потерь было невозможно

Прекратить войну в Карабахе без территориальных потерь было невозможно. Как передает Day.Az со ссылкой на Независимую газету, об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

"Не было никакой возможности остановить войну с меньшими территориальными потерями", - сказал Пашинян, отвечая на вопросы депутатов в парламенте Армении в среду.

По его словам, в течение всего периода переговорного процесса не было никакого варианта, который бы не предусматривал возвращения территорий.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости