Клоун Миша Галустян стравливает русских и мусульман

После нескольких лет щенячьего восторга по поводу отвратительного по своей сути скетчкома "Наша Раша", выходящего на российском телеканале ТНТ, наконец-то об уродстве подобной передачи открыто заговорили.

Армянская мафия, захватившая российское ТВ, крутит и вертит эфиром по своему усмотрению, кого-то выдвигая, кого-то задвигая. Юмористические передачи просто наводнили лица армянского происхождения, что не может не сказаться на их духе и мотивах, так как армянский шовинизм и национализм всегда проявляет себя.

В Интернет выложено мнение известного российского телеведущего и бывшего члена Общественной палаты России Максима Шевченко по поводу "Нашей Раши" и оскорбления национального достоинства среднеазиатских народов со стороны авторов скетчкома.

"Господин Галустян готов снять про армян такой же фильм, оскорбляющий человеческое, национальное достоинство и религиозные чувства?" - задает вопрос Шевченко, возмущаясь тому, что подобная программа выходит в эфир и никого в России - ни религиозных деятелей, ни правозащитников, ни других - это не беспокоит.

Эксперт имеет в виду армянского "карлсона" российского ТВ Михаила Галустяна, который сегодня везде и всюду. В "Нашей Раше" он с удовольствием издевается над своим героем - гастарбайтером из Средней Азии, стараясь изобразить как можно более приниженное и недоразвитое существо. Это уже не какие-то милые и невинные шутки над характерными чертами того или иного народа (так мило армяне шутят только в адрес армян), а унижение и оскорбление многих народов, по своему развитию и таланту ничуть не уступающих армянам.

Вряд ли выступление Максима Шевченко заставит руководство телеканала снять с эфира эту грязную продукцию, приносящую тем не менее рейтинг и просмотры в Сети. Армянская мафия российского ТВ этого не допустит.

Однако то, что об этом наконец заговорили в России, уже хорошо. Хорошо, в первую очередь потому, что "творчество" Миши Галустяна и ему подобных, славных армянских парнишек, в российском эфире открыто направлено на, грубо говоря, стравливание русских и представителей мусульманских народов. Это не просто кривляние, рассчитанное на безмозглое хихи-хаха, это целенаправленная работа, преследующая цель противопоставить друг другу российскую массу и выходцев из стран Центральной Азии. Это нормальный армянский ход - стравливать других и расчищать таким путем себе пространство. Так армянство поступает исторически, и сегодня ничего не изменилось. Если кто-то думает, что армянские клоуны наводнили российский эфир только для того, чтобы повеселить россиян и заработать на собственную яхту, то он очень ошибается.

А потому прав Максим Шевченко, призывая закрыть этот безобразный скетчком, не делающий чести ни армянам, ни российскому эфиру.

Зульфугар Ибрагимов

Нажмите на видео для просмотра:
Как таджики ответили армянам