Азербайджанская участница "Евровидения-2012" обручится

30 июля 2012 17:11 комментариев
У певицы Сабины Бабаевой (1979 г.р.) состоится обручение.

Как передает Day.Az со ссылкой на ANS PRESS, избранником певицы оказался 27-летний Джавидан Шарифов (1985 г.р.).

Роман молодых людей начался год назад.

На прошлой неделе члены семьи, в соответствии с азербайджанскими традициями, побывали у Бабаевых и получили согласие родных певицы.

Церемония обручения состоится в ближайшее время.

Будущий супруг певицы известен по участию в реалити-шоу "Qəfəs", которое транслировалось на канале ATV. В настоящее время он работает режиссером на телеканале İTV. Джавидан является режиссером передач и фильмов, посвященных песенному конкурсу "Евровидение".

Отметим, что Сабина старше Джавидана на 6 лет.

Хотите послушать хиты этого лета? Жмите сюда

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

79 комментариев

  • SUZİ

    30 июля 2012 17:29

    Отметим, что Сабина старше Джавидана на 6 лет.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО ЭТО ОТМЕЧАТЬ?

    • 30 июля 2012 17:51

      soglasna.....i v nachale statyi i v kotse......obezatelno ukazat god rjdenya kajdovo i raznitsu v vozraste, krasnim shriftom bi napisali

    • 31 июля 2012 12:00

      ну это и так понятно

    • 8 августа 2012 13:48

      :)))))
      но всё ровноб ана старше него.... жуть

  • 30 июля 2012 17:32

    raznitsa v vozraste ne imeet nikokogo znacheniya, bivaet po raznomu.....tembolee davno pora....tak chto schastya molodim

  • Аноним

    30 июля 2012 18:22

    подумаешь 6 лет разницы...лишь бы счастливы были. Так подчеркнули возраст, как будто Америку открыли.

  • 30 июля 2012 18:45

    Ну хоть кто то за нормальных выходит замуж.
    Джавидан хороший парень .Сабинка тоже нечего .
    вместе они хорошая пара.
    Удачи им

    • 31 июля 2012 10:20

      ya polnostyu sozqlasna s vami.Allah xoshbext elesin

      • 31 июля 2012 11:23

        Да Allah xoshbext elesin (надеюсь что это правда а не очередной пиар в предверии выхода нового клипа!.)
        p.s.я вижу завистников на этом сайте полно раз ставят миинусы нормальным людям-юзерам дай аза
        Да Простит вас Аллах Завистники мои.

        • 31 июля 2012 13:05

          VI ZNAYETE YA DUMAYU ETO PRAVDA,T.K YA IX VMESTE VIDELA QDE-TO MESAC NAZAD,DAJE PODUMALA CTO ONI DRUJAT,NO NE DODUMALAS CTO ONI VLYUBLYONNAYA PARA.A NASCYOT ZAVISTNIKOV OY NEQOVORITI,KAK MOJNO TAK ZAVISTLIVO OTNOSITSYA NE ZNAYU.

          • 1 августа 2012 02:32

            Ой Бакиночка знаете , я уже не во что не верю до конца , так как нашь шоу бизнес меня очень разочаровал. Кроме пиара и скандалов больше не чего не умеют.
            Если это у них искренне то удачи им и долгой счастливой в любви жизни. А если очередной пиар то мне их искренне жаль!

  • 30 июля 2012 19:46

    Ну наверное Свой МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ они проведут в - реалити-шоу "Qəfəs")))))

  • Аноним

    30 июля 2012 20:35

    Ну и что старше?

  • Аноним

    30 июля 2012 22:01

    какая разница старше она его или нет!!!

    счастья им!!!! Любви!!! и уважения к друг другу!!!

    а мальчик молодец- не трус, а то многим важны мнения других!!!

    Молодцы!!!

    • 31 июля 2012 12:12

      polnostyu s vami soqlasna. a to powli malchiki mamenkie sinochki

  • Аноним

    30 июля 2012 22:03

    Allah xoshbext elasin !

  • Аноним

    30 июля 2012 22:36

    mir ne bed zlix yazikov!!!!!!!

  • Аноним

    30 июля 2012 23:30

    Много, много счастья! Всех благ!

  • Аноним

    30 июля 2012 23:36

    starshe ochen xorosho,ya svoego muzha staeshe na 8 let i chto 20 let zhivem dusha v dushu

  • Аноним

    31 июля 2012 07:45

    Sabina ne 1979, a 1976 qoda rojdeniya

    • 31 июля 2012 13:21

      А вы в паспорт смотрели или из воздуха взяли?

  • Аноним

    31 июля 2012 08:12

    Я согласен, что о возрасте говорить может быть и не стоило. Но хотел бы сделать маленькую ремарку касательно года рождения Сабины. Она не 1979-го года, как тут написано. Насколько известно она 1974-го года. Не понимаю - зачем ей надо скрывать свой возраст? Так что парень на 11 (!!!) лет младше. Но, как говорится, йашын ня фярги вар... Особенно понравилась фраза "...в соответствии с азербайджанскими традициями..."....

    • 31 июля 2012 12:29

      стоп.вы хотите сказать Сабине 37 лет?
      такогов жизни быть не может.
      30 ещо можно дать но не 37!
      нашим певичкам далеко до Российских Красавец шоу бизнеса!.

      • 31 июля 2012 14:42

        А почему сразу далеко до Российских красавиц которые после тридцати поддерживают себя различными операциями это им далеко до наших...
        А Сабине 33 она 1979 года рожденья
        Удачи им и счастья

        • 31 июля 2012 15:23

          Сабина не выглядет на 33.она выглядет старше своего возраста(правда без хирургов)

        • 31 июля 2012 17:47

          a razve azerbayjanskie pevici ne delayut operacii? raznitsa daje v tom chto u poslednie ne tex vrachey vibirayut, vse izurodovali sebea tolko plastikoy..............nu a Sabina konechno vigledit namnogo moloje, ya v shoke ot eyo vozrasta, ya bi dala ey 27 ne bolshe, xorosho vigledit, inteligentnaya, obrazovannaya a samoe glavnoe VOSPITANAYA !!! chevo ya skaju mnogim ne xvataet, svoim povedeniem oni prosto ne ponemayut chto v pervuyu ochered pozoryat roditeley

  • Аноним

    31 июля 2012 08:14

    люди, которые пытаются часто быть на виду, должны привыкать к тому, что в их жизнь постоянно будут лезт журналисты и указывать не только их возраста, но и более личные факты. так что нечему удивляться

  • 31 июля 2012 08:21

    Day Boq Vam schastya. Sabina poyte. Tolko sereznie muziki.Toqda vashix poklonnikov budet eshe bolshe.

  • Аноним

    31 июля 2012 08:34

    Я НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ ХОТЕЛ)))

  • Аноним

    31 июля 2012 09:16

    "Возраст не имеет значения" - глупость это. Девушка не должна быть старше своего жениха. Это один из самых больших факторов!!!

    • 31 июля 2012 13:24

      А почему "не должна быть"? У меня жена на 2 года старше и никаких проблем. Не знаю как другие люди, но мне просто не о чем говорить со сверстниками

  • 31 июля 2012 09:30

    ot du6i jelayu s4astya i vzaimoponimaniya etoy zame4atelnoy pare!

  • Анонимщик

    31 июля 2012 09:43

    Старших надо уважать и слушатся.

  • Аноним

    31 июля 2012 09:55

    a postarwe nikoqo ne nawla

  • 31 июля 2012 10:19

    Почему-то прочла вместо 27-летний 72-летний :)) А по теме: Сабина - красавица! Умница! Талант! Дай Бог им счастья! Наверное, это впервые, когда я желаю счастья в комментах паре из шоу-бизнеса.

  • Аноним

    31 июля 2012 10:37

    Гость Аноним 00:36
    "хорошо"? )
    дааа...не просто старше)

  • Аноним

    31 июля 2012 10:42

    ne ponimayu, za cto postavili minus tem , kto jealet wastya? ! eto na naskolko nujno bit zavislivim, ctob takoe delat!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним

    31 июля 2012 10:52

    Завидную невесту увели))) Хошбехт олсун) Я буду по ней скучать

  • Аноним

    31 июля 2012 10:59

    Гость Аноним 10:16
    слушайте она же его не на 20 лет старше!!! так что ничего страшного!!!

  • Аноним

    31 июля 2012 11:00

    яшын не ферги вар!!

    главное они вместе!!

  • Аноним

    31 июля 2012 11:02

    Баку - город мааааленький)

  • Аноним00

    31 июля 2012 11:02

    Гость Аноним 11:37 слушайте Уважаемый - она вас старше имейте уважение..((((

  • Маэстро

    31 июля 2012 11:26

    А что, Сабина так хорошо знакома с азербайджанскими традициями? Скорее у нее женская традиция- омолаживать себя на пять лет. Хотя жениха не остановила бы и пятнадцатилетняя разница в возрасте - у него тоже своя традиция есть:)

  • 31 июля 2012 11:27

    Не каждый мужчина сможет взять в жены женщину старше себя. А во-вторых, это их выбор, и вообще кому какая разница сколько им лет.

  • Аноним

    31 июля 2012 11:29

    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ТО ЕМУ НЕ ВАЖЕН ЕГО ВОЗРАСТ И ДРУГИЕ МЕЛОЧИ ЖИЗНИ..ЕСЛИ НА ВСЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ ТО В ИТОГЕ ОСТАНЕТЕСЬ ОДНИ - ЭТО ФАКТ..

    ЕЙ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ И МНОГО ДЕТОК!!

    БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!!!!

  • Аноним

    31 июля 2012 11:34

    Сабина Бабаева (азерб. Səbinə Eldar qızı Babayeva; род. 2 декабря 1979 в Баку) — азербайджанская певица[1].

    ОКРОЙТЕ википедию...спорят они тут)))))))

  • Аноним

    31 июля 2012 11:36

    Chro vi porite pro 74god rojdenia? Ona na evro ucastvovala I tam dokumenti ne poddelaesh, ona 79go. I kakoe vsetaki u nas zavidlivoe chto minusuyut tex kto jelal wastya. tolko newasnie ludi na eto sposobni.newasnie I zavidlivie

  • Аноним

    31 июля 2012 11:47

    по-моему, отметка про разницу в возрасте очень даже кстати. Она только подтверждает исключение из правил! Думаю, после этого многие хорошие парни и девушки пересмотрят свои взгляды на пресловутую разницу в возрасте))

  • 31 июля 2012 12:00

    Вау, аж 2 минуса!!!! Кого-то сильно задело, что я пожелала счастья Сабине????

  • 31 июля 2012 12:15

    круто***))

  • Аноним

    31 июля 2012 12:26

    Видимо этот Джавидан для многих "лакомый кусочек"- раз столько зависти!)))
    Но парень, оказался не без ума, не без сердца и не трус! Хороший выбор, я бы сказал лучший, молодец сынок! Выбрал умницу, красавцу, талант, а как девочка держится, с каким достоинством, а как ведет беседу! Она, конечно личность и ему по-хорошему можно позавидовать!
    Счастья, много счастья! И плюйте на тех, кто умирает от зависти, глядя на ваше счастье!
    )))))

  • Аноним

    31 июля 2012 12:30

    milashka_talishka@day.az 13:12, а девАчки какие пошли? кстати, для чего рекламировать себя: "милашка"?

  • Аноним

    31 июля 2012 12:31

    Гость Аноним 13:26,
    хахахахахааааа
    красавица, спортсменка ...)

  • Аноним

    31 июля 2012 12:50

    ))) Что, беситесь то?!. Эко, вас разбирает!
    Да, и красавца и стройна как лоза. И достойнеше представила Азербайджан на Евровидении!!
    Да, наша гордость! Не у многих такие есть!
    Такое впечатление, что сюда заглянули наши не в меру завистливые соседи!)))))

  • Аноним

    31 июля 2012 13:01

    Гость Аноним 13:50
    "и красавца и стройна как лоза."))))))))
    "Не у многих такие есть!" nə deməkdir?)))))
    Yaxşı dəəə, düzünü yazanda niyə qiciqlanırsınız?)

  • Аноним

    31 июля 2012 13:10

    Ты смотри, азербайджанский откуда то знает!!)) Втирается!...)))
    Раздувать и «делать из мухи слона», это ваша привычка (завистливых соседей), а мы всегда говорим, как есть! Мы, в преувеличении не нуждаемся!)))))

  • Аноним

    31 июля 2012 13:13

    milashka_talishka@day.az 13:12

    ага- смешно выглядит- Маме мне сказала - ты не подходишь потому-что ты старше))))))
    маменькие сынки))))))))

  • Аноним

    31 июля 2012 13:24

    Гость Аноним 14:13
    MÜASİR QIZ: - Nə ana-ata? Nə qardaş-bacı? Nə qohum-qonşu? Sən mənimlə evlənməlisən, vəssalam!
    "Маменькин сынок" olmayan KİŞİ: - Nə deyirəm ki?! Deyirsən "nə ana-ata və s.", etiraz edə bilərəm ki, sənə? Deyirsən "evlən", evlənim də, səninlə!

    • 31 июля 2012 14:04

      O KİŞİ "Маменькин сынок"-ın bir növüdü. Amma ona "подкаблучник" deyirlər. Söhbət ondadır ki KİŞİ öz anaya-ataya hər bir şeyi düzgün başa salsın. Əlbəttəki hər birimiz yadımızda saxalamalıyiq ki onlar bizi bu həyata gətiriblər. "MÜASİR QIZ"-a isə KİŞİ bir defe başa salmalıdı ki bele söz birde ağzınnan çıxsa, vəziyyəti ağır olacag )

  • Аноним

    31 июля 2012 13:32

    sadikhovf@yahoo.com 14:24
    "Не знаю как другие люди, но мне просто не о чем говорить со сверстниками"
    хахахахахааааа...
    Не пытались начать поиски решения проблемы с себя? ))
    Корни этой проблемы могут быть заложены в раннем детстве )

    • 31 июля 2012 13:44

      А что мне обязательно надо под всех подстраиваться? Или может лучше найти человека по душе?

  • Аноним

    31 июля 2012 13:38

    Пахыллыг- страшное дело! Любую мораль прилепят от зависти! Я думаю, родители его счастливы были идти в ее дом! Иначе бы не пошли! Небось еще и боялись, что откажет!
    А от зависти избавляться надо! Не Божье это дело!

  • Аноним

    31 июля 2012 13:43

    Я вышел на тропу войны,
    Врага известно имя - зависть.
    Ползет по душам, мысли травит,
    Переиначивает сны.

    Друзья, погубленные ей,
    Не приходя в себя, скончались,
    А зависть празднует ночами
    Победы подлости своей…

    Александр Розенбаум

  • Аноним

    31 июля 2012 14:07

    а судьи кто? Ну выходит за него, вам то что, что язвите то?

  • 31 июля 2012 15:06

    хорошая парочка)))))))желаем счастьяяяяяя

  • Аноним

    31 июля 2012 15:55

    Гость Аноним 14:24

    МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИЧИНЫ ...АААА МАМА ТАК СКАЗАЛА....ААА ЕЩЕ ЧТО ТО..

    РАЗ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ТО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СВОЙ УМ , СЕРЬЕЗНОСТЬ.. ..А НЕ СЛУШАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД..
    И РЕЗУЛЬТАТ == > ЖЕНИТЬСЯ ПОТОМ НА ТОЙ КОГО МАМА ПОСОВЕТОВАЛА- И ПОТОМ ХОДИТ НАЛЕВО НАПРАВО!!!

  • Аноним

    31 июля 2012 16:13

    гырын бир-биривизи. делать вам нечего, ей Богу. каждому свое.

  • 31 июля 2012 16:45

    Гость Аноним 17:13
    Похоже вы тоже не слишком занятой человек. ))))

  • 31 июля 2012 21:41

    Кстати, оказывается, что вчера Сабина опровергла эту информацию. Так что зря мы тут столько спорили - утка все это :)))

  • Фарик

    1 августа 2012 00:25

    а не всё ли вам равно?это же не вы женитесь на девушке старше и выходите замуж -за парня младше?Расслабьтесь .главное чтоб им было по душе

  • Патриот

    1 августа 2012 08:38

    Yaraşmırlar biri- birinə. Не пара, парень очень нежный. Желаю счастья.

  • Аноним

    1 августа 2012 08:43

    то,что она не выходит за 'бесхозного' иностранца(вопреки тенденции) уже похвально! И не важно-красавица она или нет, старше-не старше, главное-с интеллектом и со вкусом у нее все ОК!

  • 1 августа 2012 09:00

    Eta novost ne podlejit realnosti.uvajaemie predstaviteli SMI za4em ne udostoveriv6is o podlennosti novostey,vi publikuete statyi?

  • Аноним

    1 августа 2012 09:25

    Salam. Mövzudan yayınıb buranı lap foruma çevirmisiz.
    Əslində yaşın fərqi var, bu özünü dünya görüşündə, arzu və istəklərdə daha çox biruzə verir.
    Seçim edənlərə uğurlar və xoşbəxtlik arzulamaqdan başqa bir şey qalmır.

  • Аноним

    1 августа 2012 10:13

    давайте просто пожелаем счастья им!! и небудем обсуждать их!!! это их ЛИЧНОЕ дело!!!

    будьте счастливы!

  • 1 августа 2012 10:15

    а мне казалось она замужем

  • Аноним

    1 августа 2012 10:50

    тоже подтверждаю она 1979 года милион процентов.Она одноклассница сестры

  • Аноним

    3 августа 2012 14:11

    Интересно почему эта красавица до сих пор ходила незамужней?