https://news.day.az/society/1163082.html Изменились правила регистрации обращений в службу 102 МВД Министр внутренних дел Азербайджана, генерал-полковник Вилаят Эйвазов подписал еще один приказ, способствующий повышению оперативности в рассмотрении информации о преступлениях и происшествиях, а также удовлетворенности населения.

Изменились правила регистрации обращений в службу 102 МВД

Общество, 5 октября 2019 16:47 (UTC +04:00) 12 279
Изменились правила регистрации обращений в службу 102 МВД

Министр внутренних дел Азербайджана, генерал-полковник Вилаят Эйвазов подписал еще один приказ, способствующий повышению оперативности в рассмотрении информации о преступлениях и происшествиях, а также удовлетворенности населения.

Как передает Day.Az со ссылкой на МВД, согласно приказу, лица, обратившиеся в службу "102" в связи с преступлениями, не будут больше приглашаться в полицию для подачи предварительного заявления. Документирование таких обращений будет осуществляться в комфортной обстановке по месту жительства или временного нахождения заявителя сотрудниками полиции.

Как сообщили в ведомстве, в целом продолжаются целенаправленные меры в направлении совершенствования деятельности органов внутренних дел в сфере охраны от противозаконных действий жизни, здоровья, прав и свобод, законных интересов и имущества населения. Общественность регулярно будет получать информацию о соответствующих новшествах.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости