Турецкие врачи оказали психологическую помощь более 500 человек

Прибывшая из братской Турции по приглашению МЧС Азербайджана группа профессиональных психологов и психотерапевтов оказала соответствующую помощь около 520 человек.

Как передает Day.Az со ссылкой на МЧС, на сегодня около 520 наших граждан, обратившихся за психотерапевтической помощью по горячей линии "112", получили соответствующую помощь специалистов.

"Напомним, что с завтрашнего дня при участии психологов из Турции, наряду с Баку, в Гяндже и Барде будет начата работа по психологической реабилитации наших граждан, физически и морально пострадавших от войны и армянского террора.

Отметим, что для получения бесплатной психологической помощи необходимо позвонить на горячую линию "112" МЧС", - отметили в ведомстве.

Напомним, что с целью еще более эффективной организации реабилитации ветеранов, а также членов семей шехидов, потерявших своих близких, и людей, понесших физический и моральный ущерб в результате армянского террора, по приглашению министерства по чрезвычайным ситуациям в Азербайджан прибыла группа профессиональных клинических психологов и психотерапевтов из братской Турции.