С крыши исторического здания в Баку демонтируют незаконно построенную мансарду - ФОТО

В Баку демонтируют мансарду, строительство которой велось на крыше исторического здания, являющегося памятником архитектуры.
Об этом сообщили Day.Az в пресс-службе Исполнительной власти (ИВ) столицы.
"Было установлено, что предприниматель строит мансарду на крыше исторического здания, возведенного в 1880 году и расположенного по адресу: Ясамальский район, улица Ислама Сафарли, 12. После поступления информации о строительстве ИВ Баку незамедлительно вмешалась в ситуацию, и строительные работы были остановлены.
Представители объединения коммунального хозяйства ИВ сделали предупреждение предпринимателю, и в настоящее время он демонтирует это сооружение. До сведения предпринимателя было доведено, что любые строительные работы на историческом здании недопустимы", - говорится в сообщении.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре