https://news.day.az/tourism/1636260.html Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета Британская туристка поехала в отпуск в столицу Кении, город Найроби, и попала в аварию с участием грузовика сразу после прилета. Об этом сообщает The Star, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru. Уточняется, что женщину встретил в аэропорту ее друг, вместе с которым она села в такси.

Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета

Туризм, 10 февраля 2024 15:50 (UTC +04:00) 973
Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета

Британская туристка поехала в отпуск в столицу Кении, город Найроби, и попала в аварию с участием грузовика сразу после прилета. Об этом сообщает The Star, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

Уточняется, что женщину встретил в аэропорту ее друг, вместе с которым она села в такси. По дороге до Найроби легковая машина врезалась в мчавшийся навстречу грузовик. Оба пассажира не смогли выжить, а находившийся за рулем мужчина получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Согласно результатам предварительного расследования, водитель такси свернул со своей полосы движения. Именно в этот момент и произошло столкновение.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp и будьте в курсе главных новостей!

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости