В Бельгии пересняли легендарный клип Freestyler

Бельгийская телекоммуникационная компания Telenet сняла ремейк клипа Bomfunk MC's на композицию Freestyler.

Как передает Day.Az, авторы нового ролика решили не менять полюбившийся сюжет и лишь частично поменяли актерский состав. Видео опубликовано на канале Telenet YUGO в YouTube.

В клипе оператор связи рекламирует приложение (интернет, мобильную связь и телеканалы). По сюжету главная героиня видео управляет временем через смартфон после встречи с незнакомцем в метро. В видео снялся финский актер и музыкант Рэймонд Ибэнкс. Он также сыграл роль ироничного наблюдателя, как и в оригинальном клипе 20-летней давности. Ролик за три дня набрал более 200 тысяч просмотров.

"Шедевр, видеть те же лица очень приятно", "Я аж прослезился. Шедевр", "Это круче всего дерьма за 10, мать его, лет", "Не верю своим глазам! Огромный респект ребятам!" - написали восхищенные пользователи.

"Оригинал во сто крат лучше", "Лучше бы с тем же парнишкой сняли, а так какая-то жалкая пародия на хит моего поколения", "Клип вообще не зашел, в старом все было стильно и гармонично", - возмутились другие.

Напомним, оригинальный клип Freestyler вышел в 1999 году. Он моментально покорил европейские чарты и стал одним из самых нашумевших видео года.