Невероятная реакция мужа, узнавшего, что спустя 17 лет он станет отцом

Практически все люди мечтают о детях, и когда их мечта не сбывается, это ломает их очень сильно. Так произошло и с этой семьей из Вирджинии. Но в один прекрасный день произошло чудо.

Как передает Day.Az со ссылкой на BuzzFeed, Дана Гриффин-Грейвс и Аркел Грейвс женаты уже 17 лет. Все эти годы они безумно мечтали о детях и не думали, что у них возникнут какие-то проблемы с этим. Но годы шли, а детей все не было. У Даны было 5 выкидышей и один мертворожденный малыш. Последние 5 лет они уже смирились с мыслью, что детей у них не будет и пытались стать счастливыми и без этого, ведь они безумно любили друг друга. Но у судьбы на этот счет были другие планы.

Пару месяцев назад Дана с подругами записалась на фитнес, чтобы сбросить парочку лишних килограммов. Но в то время как подруги худели, Дана толстела. Это стало ее беспокоить и она обратилась к врачу, чтобы проверить, все ли в порядке. Именно тогда женщина узнала, что уже 5 месяцев как беременна. Ее чувства не передать словами.

"Я была просто в шоке, ведь мы совершенно не планировали этого. Мы думали, что все кончено. Но это, это просто перевернуло все во мне", - говорит Дана.

Рассказать любимому о беременности Дана решила необычным способом. Она положила в духовку булочки, а рядом - снимки УЗИ их будущего ребенка. Впрочем, на реакцию Аркеля посмотрите сами. Вот что значит мечты сбываются.

Кстати, у них будет мальчик.

Нажмите на видео для просмотра:

фото